0

Hero H7300 / HD7 PRO

Китайский телефон Hero H7300, отличная копия HTC HD7, стал одним из лучших хитов на процессоре MTK6573.Китайский телефон Hero H7300, отличная копия HTC HD7, стал одним из лучших хитов на процессоре MTK6573.

Hero H7300

Он является модернизацией Hero H7000, который работал на старом процессоре MTK6516. И конструктивно отличается только новым процессором на 650 мегагерц и поддержкой передачи данных 3G. Производитель избавил его от большинства мелких проблем, свойственные китайским телефонам, и поставил все датчики, которые нужны современному телефону.

Hero H7300 вид спереди

Телефон отличается от многих других китайских телефонов отсутствием телевизора, что делает его ещё больше похожим на брендовый аппарат. Эту модель выпускают и другие крупные производители, например ChangJiang, именуя как HD7 TV, HD7+, HD7 Pro, и снабжают его выдвижной телевизионной антенной для приёма аналогового сигнала.

вид сзади Hero H7300

Камера на самом деле 3.2 мегапикселя, вместо 8 мегапикселей, везде написанных. Аппарат обеспечивает хорошие фотоснимки и видеозапись 720 на 480 точек. Памяти оперативной и встроенной по 512 мегабайт. GPS работает без какого либо тюнинга и калибровки.

Большую часть места спереди занимает дисплей размером 4.3 дюйма 800 на 480 пикселов, под которым три сенсорные кнопки. Телефон получился больших габаритов, но лёгкий и тонкий. Дисплей с большими углами обзора, изготовлен по технологии «Sharp ASV», изображение получается очень близким по качеству IPS экрану.

Hero H7300 без задней крышки

Совместимость аккумуляторов для Hero H7300

Батареи в комплекте идут не самые лучшие, их реальная ёмкость может составлять от 800 до 1000 мАч. Такие батареи слишком слабые для такого хорошего смартфона. Стандартные батареи можно заменить на фирменные от HTC HD2, ёмкость которых 1230 мАч, что обеспечит приемлемую автономность. Комплектной батареи хватает на 3 часа воспроизведения видео. Размер отсека под источник питания очень малых размеров, но по габаритам туда подходит батарея от второго айфона на 1400-1500 мАч. Путём пересадки контроллера аккумулятора от штатной батареи на айфоновскую, удаётся вставить новый аккумулятор в телефон. Для этого некоторые обладатели Hero H7300 срезают рёбра жёсткости на задней крышке. А если всё равно крышка не закрывается, то делают в задней крышке вырез по размеру новой батареи и одевают на телефон чехол, который скрывает такое откровенное отверстие. С айфоновской батареей он может воспроизводить видео до 6 часов.

Видео обзор Hero H7300.



Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

О проекте

Китафон - это качественные обзоры телефонов, смартфонов и других гаджетов, а также новости мобильной связи, интернет и высоких технологий.

Мы не продаем телефоны и смартфоны, а являемся информационным проектом призванным помочь вам сделать правильный выбор.

Все материалы на сайте являются собственностью их владельцев. Любая перепечатка или цитирование в интернет приветствуется при наличии ссылки на первоисточник.

Предложения по работе Китафона принимаются по эл.почте. Для этого перейдите по ссылке связь с администрацией