0

2022 объявляется годом компактных флагманов. Xiaomi 12 Ultra будет меньше предшественника, как и Galaxy S22 Ultra

id=»main-pagecontent__div»>

Сначала в Сети появились данные о том, что смартфоны Samsung линейки Galaxy S22 станут компактнее моделей нынешней серии Galaxy S21, а сейчас примерно о том же сообщил известный китайский инсайдер в отношении смартфонов Xiaomi 12.

Информатор, известный под ником Digital Chat Station, заявил, что Xiaomi 12 Ultra получит экран 2К диагональю 6,5–6,6 дюйма. И экран примерно такого же размера будет в других моделях серии. Он отмечает, что это не индивидуальное решение Xiaomi — другие компании и бренды действуют в том же ключе: «размеры экранов телефонов будут меньше, включая модели Redmi». В общем, 2022 год обещает быть уникальным — мы увидим много компактных флагманов, которые до этого росли в габаритах практически непрерывно.

Digital Chat Station — известный и проверенный информатор, он уже неоднократно публиковал правдивые данные о различных смартфонах китайских компаний до их официальной премьеры. 

По материалам iXBT.com



Автор: Китафон Просмотров: 3 Новости

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

О проекте

Китафон - это качественные обзоры телефонов, смартфонов и других гаджетов, а также новости мобильной связи, интернет и высоких технологий.

Мы не продаем телефоны и смартфоны, а являемся информационным проектом призванным помочь вам сделать правильный выбор.

Все материалы на сайте являются собственностью их владельцев. Любая перепечатка или цитирование в интернет приветствуется при наличии ссылки на первоисточник.

Предложения по работе Китафона принимаются по эл.почте. Для этого перейдите по ссылке связь с администрацией