0

4800 мА·ч, 108 Мп, Snapdragon 778G Plus, до 12 ГБ ОЗУ, 66 Вт. Подробные характеристики Honor 60 за два дня до анонса

id=»main-pagecontent__div»>

Источник опубликовал эксклюзивные подробности о смартфоне Honor 60, премьера которого состоится 1 декабря в Китае. Большинство характеристик уже было подтверждено предыдущими утечками, но в этот раз чуть больше данных. Например, указана емкость аккумулятора смартфона – она составил 4800 мА·ч. Он поддерживает быструю зарядку мощностью 66 Вт, соответствующий блок питания включен в комплект поставки.

Так выглядит Honor 60

Honor 60 (как и Honor 60 Pro) построен на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 778G Plus и имеет версии как с 8, так и с 12 ГБ оперативной памяти. Максимум флеш-памяти – 256 ГБ.

Honor 60 Pro

Honor 60 Pro

В главном модуле основной камеры установлен датчик разрешением 108 Мп со светосильным объективом с диафрагмой F/1,9. Также есть 8-мегапиксельный сенсор, соединенный с объективом с диафрагмой F/2,0 и 2-мегапиксельный датчик, использующийся для анализа глубины сцены.

Смартфон работает под управлением Android 11 с интерфейсом Magic UI 5.0. Сканер отпечатков пальцев – подэкранный, есть модули Bluetooth 5.2 и NFC. Габариты Honor 60 – 161,4 x 73,3 x 7,98 мм, масса – 179 граммов. Смартфон будет представлен в трех цветах: черном, синем и зеленом. При этом корпус каждой модели будет основательно сдобрен блестками.

По материалам iXBT.com



Автор: Китафон Просмотров: 4 Новости

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

О проекте

Китафон - это качественные обзоры телефонов, смартфонов и других гаджетов, а также новости мобильной связи, интернет и высоких технологий.

Мы не продаем телефоны и смартфоны, а являемся информационным проектом призванным помочь вам сделать правильный выбор.

Все материалы на сайте являются собственностью их владельцев. Любая перепечатка или цитирование в интернет приветствуется при наличии ссылки на первоисточник.

Предложения по работе Китафона принимаются по эл.почте. Для этого перейдите по ссылке связь с администрацией