0

5000 мА·ч, Snapdragon 680 и двойная камера за 140 долларов. Представлен недорогой смартфон iQOO U5x

id=»main-pagecontent__div»>

Бренд iQOO представил смартфон U5 на платформе Snapdragon 695 и с поддержкой 5G в декабре прошлого года, а сейчас представлен его младший брат – iQOO U5x на SoC Snapdragon 680. Новинка получилась недорогой: цена базовой версии на домашнем рынке (в Китае) – 140 долларов. В ее конфигурации – 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти. Топовый вариант с 8 ГБ ОЗУ и теми же 128 ГБ флеш-памяти оценен в 170 долларов.

iQOO U5x построен на SoC Snapdragon 680 и работает под управлением Android 11 с интерфейсом OriginOS Ocean. Смартфон получил экран IPS с диагональю 6,51 дюйма и разрешением HD+. 8-мегапиксельная камера разместилась в каплевидном вырезе. Основная камера – с датчиками разрешением 13 и 2 Мп.

Емкость аккумуляторной батареи составила 5000 мА·ч, поддерживается зарядка мощностью 10 Вт. Также в конфигурации боковой сканер отпечатков пальцев, слот для карт microSD и стандартный разъем для подключения наушников.

По материалам iXBT.com



Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

О проекте

Китафон - это качественные обзоры телефонов, смартфонов и других гаджетов, а также новости мобильной связи, интернет и высоких технологий.

Мы не продаем телефоны и смартфоны, а являемся информационным проектом призванным помочь вам сделать правильный выбор.

Все материалы на сайте являются собственностью их владельцев. Любая перепечатка или цитирование в интернет приветствуется при наличии ссылки на первоисточник.

Предложения по работе Китафона принимаются по эл.почте. Для этого перейдите по ссылке связь с администрацией