0

5000 мА•ч, Super AMOLED 2K 120 Гц, Snapdragon 8 Gen 1, 50 Мп и 65 Вт. Realme GT2 Pro рекордно подешевел в Китае

Компания Realme объявила, что смартфон Realme GT2 Pro, оснащённый 12 ГБ оперативной и 256 ГБ флеш-памяти, подешевел на 115 долларов и теперь предлагается за 460 долларов в Китае.

На момент выхода это был один из самых доступных флагманских смартфонов на базе однокристальной системы Snapdragon 8 Gen 1 на рынке. Он оборудован 6,7-дюймовым дисплеем LPTO AMOLED разрешением 2K (3216 x 1440 пикселей) с поддержкой частоты обновления 120 Гц и яркостью до 1400 кд/м2. Realme GT2 Pro оснащён быстрой оперативной и флеш-памятью, а также системой охлаждения Diamond Ice Core Cooling System Plus.

Камера Realme GT2 Pro получила датчики изображения разрешением 50, 50 и 2 Мп. Телефон работает от аккумулятора ёмкостью 5000 мА•ч и поддерживает технологию быстрой зарядки мощностью 65 Вт. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 12 прямо из коробки с собственным пользовательским интерфейсом Realme UI 3.0.

 

По материалам iXBT.com



Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

О проекте

Китафон - это качественные обзоры телефонов, смартфонов и других гаджетов, а также новости мобильной связи, интернет и высоких технологий.

Мы не продаем телефоны и смартфоны, а являемся информационным проектом призванным помочь вам сделать правильный выбор.

Все материалы на сайте являются собственностью их владельцев. Любая перепечатка или цитирование в интернет приветствуется при наличии ссылки на первоисточник.

Предложения по работе Китафона принимаются по эл.почте. Для этого перейдите по ссылке связь с администрацией