0

5000 мАч, 108 Мп, 120 Гц, NFC и стереодинамики за 270 долларов. Представлен Redmi Note 11E Pro – для тех, кому не нравится платформа MediaTek в обычном Redmi Note 11 Pro

id=»main-pagecontent__div»>

Вчера китайский источник написал о том, что Redmi готовит к выпуску смартфон Redmi Note 11E Pro, а сегодня эта модель официально представлена в Китае. Для местного рынка это новая модель, ее можно рассматривать как вариант представленного в октябре в Китае Redmi Note 11 Pro, в котором SoC MediaTek Dimensity 920 заменена на Qualcomm Snapdragon 695. В то же время для нас Redmi Note 11E Pro не является чем-то новым, потому что по параметрам он полностью соответствует глобальному Redmi Note 11 Pro 5G.

Как бы то ни было, нужно перечислить основные параметры Redmi Note 11E Pro. Смартфон оснащен экраном AMOLED диагональю 6,67 дюйма с разрешением Full HD+ и кадровой частотой 120 Гц, оснащен 16-мегапиксельной фронтальной камерой и основной с датчиками разрешением 108, 8 и 2 Мп. Емкость аккумулятора составила 5000 мА·ч, поддерживается быстрая зарядка мощностью 67 Вт. Есть также стереодинамики, NFC и ИК-излучатель. Цены такие: 6/128 ГБ – 270 долларов, 8/128 ГБ – 300 долларов, 8/256 ГБ – 330 долларов.

Одновременно с Redmi Note 11E Pro анонсирована модель попроще и подешевле Redmi Note 11E. И вот тут уже все гораздо интереснее, так как даже визуально эта модель отличается от китайского Redmi Note 11. Фронтальная камера в новинке не врезанная, а в каплевидном вырезе, а блок основной камеры выглядит совершенно по-новому, напоминая скорее смартфоны Realme и Oppo.

Всех технических подробностей по этой модели нет. Сообщается лишь, что разрешение основного датчика камеры составляет 50 Мп, есть поддержка 5G, а цена в базовой версии – 190 долларов. Буква E в названии указывает на использование SoC Qualcomm, возможно это будет Snapdragon 480 5G. Продажи стартуют 18 марта, тогда-то и станут известны все подробности о Redmi Note 11E.

По материалам iXBT.com



Автор: Китафон Просмотров: 3 Новости

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

О проекте

Китафон - это качественные обзоры телефонов, смартфонов и других гаджетов, а также новости мобильной связи, интернет и высоких технологий.

Мы не продаем телефоны и смартфоны, а являемся информационным проектом призванным помочь вам сделать правильный выбор.

Все материалы на сайте являются собственностью их владельцев. Любая перепечатка или цитирование в интернет приветствуется при наличии ссылки на первоисточник.

Предложения по работе Китафона принимаются по эл.почте. Для этого перейдите по ссылке связь с администрацией