0

5500 мА•ч, экран Samsung AMOLED 2K, 67 Вт и 48 Мп с OIS — всего за 249 долларов. Популярный бестселлер Redmi K50 рекордно подешевел в ходе распродажи в Китае

Компания Redmi официально сообщила о снижении цены на популярный смартфон Redmi K50, который предлагается по цене всего 249 долларов в Китае за версию с 8/128 ГБ памяти. На момент выхода она стоила 380 долларов.

Пользователи также могут приобрести версию с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти, которая стоит всего 300 долларов.

Напомним, Redmi K50 оснащён однокристальной системой MediaTek 8100, аккумулятором ёмкостью 5500 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 67 Вт и тройной камерой, в основном модуле которой применяется датчик разрешением 48 Мп и система оптической стабилизации изображения.

Он оснащён тем же плоским экраном Samsung AMOLED 2K, что и K50 Pro, разрешением 3200 х 1440 пикселей с поддержкой Dolby Vision HDR. Этот экран изготовлен из материала Samsung E4 и в рейтинге DisplayMate A+ побил 16 рекордов в различных категориях.

По материалам iXBT.com



Автор: Китафон Просмотров: 5 Новости

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

О проекте

Китафон - это качественные обзоры телефонов, смартфонов и других гаджетов, а также новости мобильной связи, интернет и высоких технологий.

Мы не продаем телефоны и смартфоны, а являемся информационным проектом призванным помочь вам сделать правильный выбор.

Все материалы на сайте являются собственностью их владельцев. Любая перепечатка или цитирование в интернет приветствуется при наличии ссылки на первоисточник.

Предложения по работе Китафона принимаются по эл.почте. Для этого перейдите по ссылке связь с администрацией