0

6000 мА·ч, 120 Гц, 50 Мп, 44 Вт и NFC за 175 долларов. Представлен iQOO Z6x

Бренд iQOO представил в Китае недорогой смартфон iQOO Z6x. При этом по соотношению параметров и цены новинки выглядит довольно привлекательно.

iQOO Z6x оснащен экраном IPS с диагональю 6,58 дюйма, разрешением Full HD+ и кадровой частотой 120 Гц. В основе аппаратной платформы – SoC MediaTek Dimensity 810, программная платформа – Android 12 с интерфейсом Origin OS Ocean.

Фронтальная камера смартфона – 8-мегапиксельная, основная – с датчиками разрешением 50 и 2 Мп. Есть сканер отпечатков пальцев – он размещен на боковой грани. В конфигурации устройства также аккумулятор емкостью 6000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 44 Вт, технология расширения ОЗУ (на 4 ГБ), NFC, стандартный разъем для наушников. Толщина устройства приличная – 9,27 мм, а масса – 204 грамма. Это все издержи аккумулятора приличной емкости.

iQOO Z6x представлен на домашнем рынке тремя конфигурациями. Базовая – с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти. Ее цена – 175 долларов. Варианты 8/128 и 8/256 ГБ оценены, соответственной, в 205 и 235 долларов.

По материалам iXBT.com



Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

О проекте

Китафон - это качественные обзоры телефонов, смартфонов и других гаджетов, а также новости мобильной связи, интернет и высоких технологий.

Мы не продаем телефоны и смартфоны, а являемся информационным проектом призванным помочь вам сделать правильный выбор.

Все материалы на сайте являются собственностью их владельцев. Любая перепечатка или цитирование в интернет приветствуется при наличии ссылки на первоисточник.

Предложения по работе Китафона принимаются по эл.почте. Для этого перейдите по ссылке связь с администрацией