0

6000 мА·ч, большой экран 6,75 дюйма, 48 Мп за 190 долларов. Представлен монстр автономности Huawei Enjoy 60

Huawei представила недорогой телефон Enjoy 60, особенностью которого является аккумулятор емкостью 6000 мА·ч (он поддерживает зарядку мощностью 22,5 Вт). При старой и нетребовательной платформе Kirin 710A автономность этого устройства получается очень хорошей: создатели говорят, что заряжать смартфон можно всего два раза в неделю.

Huawei Enjoy 60 получил экран IPS с диагональю 6,75 дюйма, разрешением 1600 х 720 пикселей и кадровой частотой 60 Гц. Фронтальная камера – 8-мегапиксельная, основная – с датчиками разрешением 48 и 2 Мп (но второй сенсор непосредственно в фотосъемке не участвует, он задействуется только для анализа глубины сцены).

Толщина корпус составил 8,98 мм, масса – 199 граммов. Есть боковой сканер отпечатков пальцев, а в качестве программной платформы выступила HarmonyOS 3.0.

Стоимость базовой версии новинки с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти – 190 долларов. Вариант с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти оценен в 220 долларов. Продажи в Китае стартуют 24 марта.

Также сегодня Huawei представила флагманские телефоны P60, P60 Pro и P60 Art, передовые умные часы Wtach Ultimate, фитнес-браслет 2-в-1 Calling Bracelet B7, складной флагман Mate X3.

По материалам iXBT.com



Автор: Китафон Просмотров: 2 Новости

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

О проекте

Китафон - это качественные обзоры телефонов, смартфонов и других гаджетов, а также новости мобильной связи, интернет и высоких технологий.

Мы не продаем телефоны и смартфоны, а являемся информационным проектом призванным помочь вам сделать правильный выбор.

Все материалы на сайте являются собственностью их владельцев. Любая перепечатка или цитирование в интернет приветствуется при наличии ссылки на первоисточник.

Предложения по работе Китафона принимаются по эл.почте. Для этого перейдите по ссылке связь с администрацией