0

6000 мА•ч, быстрая зарядка, 48 Мп и Helio G70 за $150. Стартовали продажи Realme C25

Сегодня в Китае стартует первая распродажа смартфона Realme C25, который предлагает большой аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки, производительную однокристальную систему среднего класса и привлекательную цену.

Realme C25 получил 6,5-дюймовый IPS-экран с каплевидным вырезом разрешением 1600 х 720 пикселей с соотношением сторон 20:9. Для съёмки селфи телефон предлагает пользователям 8-мегапиксельную фронтальную камеру. В основной камере располагается главный датчик изображения разрешением 48 Мп, 2-мегапиксельный датчик глубины и 2-мегапиксельная макрокамера. Телефон оснащён сканером отпечатков пальцев на задней панели.

Realme C25 получил большую аккумуляторную батарею ёмкостью 6000 мА•ч , которая поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт. Устройство построено на базе однокристальной системы Helio G70 и имеет 4 ГБ оперативной памяти. Realme C25 поставляется с предустановленной ОС Android 11 и оболочкой Realme UI 2.0. Есть слот для карт памяти microSD.

Цена устройства составляет 145 долларов.

 

По материалам iXBT.com



Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

О проекте

Китафон - это качественные обзоры телефонов, смартфонов и других гаджетов, а также новости мобильной связи, интернет и высоких технологий.

Мы не продаем телефоны и смартфоны, а являемся информационным проектом призванным помочь вам сделать правильный выбор.

Все материалы на сайте являются собственностью их владельцев. Любая перепечатка или цитирование в интернет приветствуется при наличии ссылки на первоисточник.

Предложения по работе Китафона принимаются по эл.почте. Для этого перейдите по ссылке связь с администрацией