0

6000 мА·ч, экран AMOLED 165 Гц, IP54 и 50 Мп. Смартфоны Asus ROG Phone 7 уже доступны для заказа в Китае

На следующей неделе, 13 апреля, Asus официально представит игровые смартфоны ROG Phone 7, но новинки уже доступны для предварительного заказа в Китае – на площадке JD.com. Предзаказ этот слепой, так как цены не объявлены.

Между тем, известный инсайдер Эван Блэсс опубликовал пару свежих рендеров новинок. Судя по всему, на первой картинке (с мобильным кулером) представлен ROG Phone 7 Pro, на второй (без аксессуара-охладителя) – ROG Phone 7.

Asus пока не начала публиковать официальные тизеры c характеристиками, но ранее новинки засветились в базе регулятора TENAA. Аппаратам приписывают SoC Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, экран AMOLED с диагональю 6,78 дюйма и кадровой частотой 165 Гц, аккумулятор емкостью 6000 мА·ч с поддержкой зарядки мощностью 65 Вт, камеру с датчиками разрешением 50, 13 и 5 Мп, защиту IP54.

Эван Блэсс ранее отметился множеством правдивых утечек. Так, в своё время он опубликовал точные изображения Sony Xperia 5 II, Galaxy Note20, Galaxy Z Fold 2, Galaxy Tab S7, Galaxy Watch 3 и Samsung Galaxy Buds Live, Xiaomi 12 до их официальной премьеры.

По материалам iXBT.com



Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

О проекте

Китафон - это качественные обзоры телефонов, смартфонов и других гаджетов, а также новости мобильной связи, интернет и высоких технологий.

Мы не продаем телефоны и смартфоны, а являемся информационным проектом призванным помочь вам сделать правильный выбор.

Все материалы на сайте являются собственностью их владельцев. Любая перепечатка или цитирование в интернет приветствуется при наличии ссылки на первоисточник.

Предложения по работе Китафона принимаются по эл.почте. Для этого перейдите по ссылке связь с администрацией