0

Edward Gaming стала чемпионом мира по League of Legends на турнире Worlds 2021

В финале чемпионата мира по League of Legends сошлись китайская команда Edward Gaming и DWG KIA из Кореи. Edward Gaming удалось победить соперника в серии до трёх побед.

Источник: LoL Esports

Первый матч выиграла Edward Gaming, но DWG KIA удалось забрать вторую игру. Третья схватка также осталась за корейским коллективом. В итоге финал разрешился только в пятом поединке, где победителем вышла Edward Gaming.

Команда выиграла базовый призовой фонд в размере $2,2 млн, который увеличился за счёт продаж тематических скинов. Команда также получила именные золотые перстни.

Встреча состоялась на чемпионате Worlds 2021, который должен был состоятся в Китае, но из-за ограничений, связанных с коронавирусом, прошёл в исландском Рейкьявике. Финал провели на закрытой спортивной арене Laugardalshöll без зрителей. На церемонии открытия состоялись музыкальные выступления PVRIS, Imagine Dragon, Беа Миллер, Дензела Карри и JID.

Китайская команда Edward Gaming сражалась за кубок впервые. DWG KIA уже побеждали в 2020 году. Все матчи проходили на версии 11.19, а герои Akshan и Vex были недоступны. Edward Gaming победила Gen.G в полуфинале, а DWG KIA попала в финал, победив T1.

League of Legends Worlds 2021


league of legends worlds 2021 (1).jpg
Смотреть все изображения (6)


league of legends worlds 2021 (2).jpg


league of legends worlds 2021 (3).jpg


league of legends worlds 2021 (4).jpg


league of legends worlds 2021 (5).jpg


league of legends worlds 2021 (6).jpg

Смотреть все
изображения (6)

Источник: 3Dnews.ru



Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

О проекте

Китафон - это качественные обзоры телефонов, смартфонов и других гаджетов, а также новости мобильной связи, интернет и высоких технологий.

Мы не продаем телефоны и смартфоны, а являемся информационным проектом призванным помочь вам сделать правильный выбор.

Все материалы на сайте являются собственностью их владельцев. Любая перепечатка или цитирование в интернет приветствуется при наличии ссылки на первоисточник.

Предложения по работе Китафона принимаются по эл.почте. Для этого перейдите по ссылке связь с администрацией