Huawei P60 Pro хит не только в Китае. В Малайзии за лучшим камерофоном в мире выстраиваются огромные очереди

9 мая Huawei представила свой новейший флагман P60 Pro в Европе (это был первый за почти четыре года крупный анонс Huawei в Европе), а после этого состоялась премьера P60 Pro в Куала-Лумпур. Сейчас в Малайзии стартовали продажи – о всего лишь одно фото хорошо демонстрирует, насколько ожидаемым оказался там Huawei P60 Pro.

За новинкой выстраиваются огромные очереди – примерно так же было и в Китае. Однако в Малайзии смартфон чуть дороже: за него просят 1035 долларов – на 45 долларов больше, чем в Китае.  

Напомним, Huawei P60 Pro сейчас возглавляет рейтинг DxOMark лучших камерофонов в мире. При этом для того, чтобы обойти многие мировые именитые флагманы, P60 Pro даже не понадобился дюймовый датчик изображения.

По материалам iXBT.com

Новости
Китафон

Китафон

Технический специалист

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *