0

Huawei показала новый смартфон без вырезов и отверстий

id=»main-pagecontent__div»>

Китайский производственный гигант Huawei продолжает работать на рынке смартфонов, хотя из-за американских санкций позиции компании ослабли. Новый патент Huawei Technologies Co., Ltd. подтверждает, что компания работает над смартфонами без вырезов и отверстий в экране.

В описании говорится, что такой смартфон будет в основном использоваться для обеспечения сетевой связи, голосовых вызовов, обработки транзакций и прочих задач. Судя по патентным картинкам, в самом экране нет никаких вырезов, кроме того, на верхней части корпуса нет всплывающей камеры. На данный момент неизвестно, получит ли устройство подэкранную камеру.

7e8618c7303972308d0098a100522b4c

Кроме того, патентное изображение также показывает, что модуль задней камеры имеет овальную форму, а сам блок камеры выступает несильно над задней поверхностью. Стоит отметить, что Huawei выпустила свой первый смартфон без вырезов и отверстий ещё в 2019 году. Им стал Huawei Enjoy 10 Plus, который получил выдвижную фронтальную камеру.

По материалам iXBT.com



Добавить комментарий

О проекте

Китафон - это качественные обзоры телефонов, смартфонов и других гаджетов, а также новости мобильной связи, интернет и высоких технологий.

Мы не продаем телефоны и смартфоны, а являемся информационным проектом призванным помочь вам сделать правильный выбор.

Все материалы на сайте являются собственностью их владельцев. Любая перепечатка или цитирование в интернет приветствуется при наличии ссылки на первоисточник.

Предложения по работе Китафона принимаются по эл.почте. Для этого перейдите по ссылке связь с администрацией